30320-6002HB ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
3M
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
3M
Vorrätig: 0
Datenblatt
Molex
Molex
HARTING
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 20 positionen 0,100" (2,54mm)
30320-6002HB
30320-6002HB
30320-6002HB
DigiKey-Teilenr.
3M11932-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
30320-6002HB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
30320-6002HB Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,236" (6,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,110" (2,79mm)
Serie
Isolationshöhe
0,366" (9,30mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Obsolet
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT), Polyester, glasverstärkt
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Polarisationsschlitz
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
1A