73F-250-32-NBL ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panduit Corp
Vorrätig: 0
Datenblatt
0,250" (6,35mm) Schnellanschluss, Buchse , 10-12 AWG , Crimp Steckverbinder, Vollständig isoliert
73F-250-32-NBL
DigiKey-Teilenr.
3M157390-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
73F-250-32-NBL
Beschreibung
CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Drahtstärke
10-12 AWG
Hersteller
3M
Isolierung
Vollständig isoliert
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Frei hängend
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Gelb
Anschlusstyp
Standard
Kontaktmaterial
Messing
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktoberfläche
Zinn
Fahnenbreite
0,250" (6,35mm)
Isolierungsdurchmesser
0,250" (6,35mm)
Fahnendicke
0,032" (0,81mm)