929550-01-05-EU
DigiKey-Teilenr.
929550E-01-05-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929550-01-05-EU
Beschreibung
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 5 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
929550-01-05-EU Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,295" (7,49mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Serie
Isolationshöhe
0,110" (2,79mm)
Isoliermaterial
Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 6POS 2.54MM