929850-01-12-RB ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Mill-Max Manufacturing Corp.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Mill-Max Manufacturing Corp.
Samtec Inc.
Samtec Inc.
12 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Gold
929850-01-12-RB
DigiKey-Teilenr.
929850-01-12-RB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929850-01-12-RB
Beschreibung
CONN RCPT 12POS 0.1 GOLD PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
929850-01-12-RB Modelle
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Isolationshöhe
0,325" (8,25mm)
Kontaktlänge - Pfosten
0,125" (3,18mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Gegabelt
Stil
Platine an Platine
Nennstrom (Ampere)
2A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
1500V