929870-01-10-RA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Preci-Dip
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Mill-Max Manufacturing Corp.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Mill-Max Manufacturing Corp.
Samtec Inc.
Samtec Inc.
10 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Gold
929870-01-10-RA
929870-01-10-RA
929870-01-10-RA
DigiKey-Teilenr.
3M157422-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929870-01-10-RA
Beschreibung
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
929870-01-10-RA Modelle
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Isolationshöhe
0,150" (3,81mm)
Kontaktlänge - Pfosten
0,125" (3,18mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Gegabelt
Stil
Platine an Platine
Nennstrom (Ampere)
1A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
1000V