929870-01-36-RA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Mill-Max Manufacturing Corp.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Mill-Max Manufacturing Corp.
Vorrätig: 0
Datenblatt
36 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Gold
929870-01-36-RA
DigiKey-Teilenr.
929870-01-36-RA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929870-01-36-RA
Beschreibung
CONN RCPT 36POS 0.1 GOLD PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
929870-01-36-RA Modelle
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Isolationshöhe
0,150" (3,81mm)
Kontaktlänge - Pfosten
0,125" (3,18mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Gegabelt
Stil
Platine an Platine
Nennstrom (Ampere)
1A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
1000V