929984-01-10-RK steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Preci-Dip
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Mill-Max Manufacturing Corp.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Mill-Max Manufacturing Corp.
Samtec Inc.
Samtec Inc.
10 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Zinn
929984-01-10-RK
DigiKey-Teilenr.
929984-01-10-RK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929984-01-10-RK
Beschreibung
CONN RCPT 10POS 0.1 TIN PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
929984-01-10-RK Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Isolationsfarbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,150" (3,81mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktlänge - Pfosten
0,125" (3,18mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Gegabelt
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Platine an Platine
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
1A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
1000V