L16-100-35-6-R
DigiKey-Teilenr.
2495-L16-100-35-6-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L16-100-35-6-R
Beschreibung
L16-R MINIATURE LINEAR SERVO
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Linearer Abschwächer Mit Bürsten 3,937" (100,00mm) Kugelgewindetrieb RC Linear Servo 6V DC
Kategorie
Tastverhältnis
20%
Hersteller
Actuonix Motion Devices Inc
Spannung - Nennwert
6V DC
Serie
Konstruktion
Kugelgewindetrieb
Verpackung
Lose im Beutel
Genauigkeit
±0,40mm
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
RC Linear Servo
Typ
Linearer Abschwächer
Untersetzungsverhältnis
35
Motortyp
Mit Bürsten
Abschluss - Art
Drahtleitungen mit Steckverbinder
Hublänge
3,937" (100,00mm)
Betriebstemperatur
-10°C bis 50°C
Belastungskraft (dynamisch)
11,24lbf (50,0N)
Schutzart (IP)
IP54 - staubgeschützt, wasserabstoßend
Belastungskraft (statisch)
56,20lbf (250,0N)
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
1,26in/s (32,0mm/s)