125CH-A-06 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Adam Tech
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Adam Tech
Vorrätig: 865
Datenblatt
Molex
Vorrätig: 0
Cvilux USA
6 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Weiß 0,049" (1,25mm)
125CH-A-06
DigiKey-Teilenr.
2057-125CH-A-06-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
125CH-A-06
Beschreibung
CONN RCPT HSG 6POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Reihen
1
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Befestigungstyp
Friktionsarretierung
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Weiß
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte nicht inbegriffen
Raster
0,049" (1,25mm)