Bild für 125SH-B-06-MTR-SMT-T/R ist nicht verfügbar
125SH-B-06-MTR-SMT-T/R
DigiKey-Teilenr.
2057-125SH-B-06-MTR-SMT-T/RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
125SH-B-06-MTR-SMT-T/R
Beschreibung
CONNECTOR, BOARD HEADER, 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 6 positionen 0,049" (1,25mm)
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Friktionsarretierung
Serie
Isolationshöhe
0,134" (3,40mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktform
Rechteckig
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Male blade
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Thermoplast - glasgefüllt
Anzahl der Positionen
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Natürlich
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
1A
Montagetyp
Nennspannung
100V AC