ACS723LLCTR-10AB-T
DigiKey-Teilenr.
620-1642-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-1642-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-1642-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS723LLCTR-10AB-T
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/OL 10A 8-SOIC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 10A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Bidirektional 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Kategorie
Linearität
±1%
Herst.
Genauigkeit
±3%
Spannung - Versorgung
5V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Reaktionszeit
5µs
Zur Messung
AC/DC
Strom - Versorgung (max.)
14mA
Sensortyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Strom - Erfassung
Polarisation
Bidirektional
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Empfindlichkeit
200mV/A
Frequenz
DC bis 80kHz