Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
ams-OSRAM USA INC.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Rot 630nm LED-Indikator - Diskret 1,8V 0603 (1608 metrisch)
LS L29K-G1J2-1-0-2-R18-Z
DigiKey-Teilenr.
475-LSL29K-G1J2-1-0-2-R18-ZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-LSL29K-G1J2-1-0-2-R18-ZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-LSL29K-G1J2-1-0-2-R18-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LS L29K-G1J2-1-0-2-R18-Z
Beschreibung
LED RED DIFFUSED 0603 SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LS L29K-G1J2-1-0-2-R18-Z Modelle
Kategorie
Strom - Test
2mA
Herst.
Sichtwinkel
160°
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Wellenlänge - Dominierend
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Wellenlänge - Spitze
643nm
Farbe
Klasse
Automobiltechnik
Konfiguration
Standard
Qualifizierung
AEC-Q101
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Linsentransparenz
Diffundiert
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,70mm x 0,80mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Höhe (max.)
0,65mm
Linsengröße
1,30mm x 0,80mm
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,8V