ADM7160ACPZN3.3-R2
DigiKey-Teilenr.
505-ADM7160ACPZN3.3-R2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADM7160ACPZN3.3-R2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADM7160ACPZN3.3-R2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADM7160ACPZN3.3-R2
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 200MA 6-LFCSP-UD
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 6-LFCSP-UD (2x2)
EDA/CAD-Modelle
ADM7160ACPZN3.3-R2 Modelle
PSRR
54dB bis 43dB (100kHz bis 1MHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Spannungsabfall (Max.)
0,23V bei 200mA