ADP7118ARDZ-2.5-R7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 8-SOIC-EP
8-SOIC EP
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
ADP7118ARDZ-2.5-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP7118ARDZ-2.5-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP7118ARDZ-2.5-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP7118ARDZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP7118ARDZ-2.5-R7
Beschreibung
IC REG LIN 2.5V 200MA 8-SOIC-EP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ADP7118ARDZ-2.5-R7 Modelle
Digi-Reel®
PSRR
88dB bis 50dB (10kHz bis 1MHz)
Steuerfunktionen
Aktivieren, Sanftanlauf
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Spannung - Eingang (max.)
20V
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC-EP
Spannungsabfall (Max.)
0,42V bei 200mA