ADP7118ARDZ-3.3-R7
DigiKey-Teilenr.
ADP7118ARDZ-3.3-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ADP7118ARDZ-3.3-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ADP7118ARDZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP7118ARDZ-3.3-R7
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 200MA 8-SOIC-EP
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 8-SOIC-EP
EDA/CAD-Modelle
ADP7118ARDZ-3.3-R7 Modelle
Digi-Reel®
PSRR
88dB bis 50dB (10kHz bis 1MHz)
Steuerfunktionen
Aktivieren, Sanftanlauf
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Spannung - Eingang (max.)
20V
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC-EP
Spannungsabfall (Max.)
0,42V bei 200mA