ADP7142ACPZN3.3-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP7142ACPZN3.3-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP7142ACPZN3.3-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP7142ACPZN3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP7142ACPZN3.3-R7
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 200MA 6-LFCSP-UD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 6-LFCSP-UD (2x2)
EDA/CAD-Modelle
ADP7142ACPZN3.3-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Steuerfunktionen
Aktivieren, Sanftanlauf
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
40V
Gehäuse / Hülle
6-UDFN mit freiliegendem Pad, CSP
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-LFCSP-UD (2x2)
Spannungsabfall (Max.)
0,42V bei 200mA