ADP7142AUJZ-2.5-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP7142AUJZ-2.5-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP7142AUJZ-2.5-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP7142AUJZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP7142AUJZ-2.5-R7
Beschreibung
IC REG LIN 2.5V 200MA TSOT-23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA TSOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
ADP7142AUJZ-2.5-R7 Modelle
Steuerfunktionen
Aktivieren
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
SOT-23-5 dünn, TSOT-23-5
Spannung - Eingang (max.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TSOT-23-5
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V