AWG28-16/G/300
DigiKey-Teilenr.
AE16G-300-ND
123-AWG28-16/G/300-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWG28-16/G/300
Beschreibung
CBL RIBN 16COND 0.05 GRAY 300'
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Enter Number of Feet in Order Quantity - Flat Ribbon Cable Gray 16 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable
Kategorie
Hüllenfarbe
Herst.
Banddicke
0,035" (0,89mm)
Serie
Bandbreite
0,800" (20,32mm)
Verpackung
Spule
Digi-Spool™, Continous Spool
Hüllenmaterial (Isolation)
Polyvinylchlorid (PVC)
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
300 V
Kabeltyp
Flachkabel
Betriebstemperatur
-10°C bis 105°C
Anzahl der Leiter
16
Klassifizierung
UL-Stil 2651
Raster
Leitermaterial
Kupfer, verzinnt
Länge
300,0' (91,44m)
Isolationswiderstand
100MOhm
Drahtstärke
28AWG
Erste Leitermarkierung
Rot
Litzenleiter
7 Litzen / 36 AWG