AWHW 10G-0202-T ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
HARTING
HARTING
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
3M
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 10 positionen 0,100" (2,54mm)
AWHW 10G-0202-T
AWHW 10G-0202-T
AWHW 10G-0202-T
DigiKey-Teilenr.
AE11232-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWHW 10G-0202-T
Beschreibung
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
AWHW 10G-0202-T Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,224" (5,70mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Verpackung
Tablett
Isolationshöhe
0,354" (9,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Reihenabstand - Paarung
Merkmale
Polarisationsschlitz
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Isolationsfarbe
Grau
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A