H3CCS-1006G
DigiKey-Teilenr.
H3CCS-1006G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
H3CCS-1006G
Beschreibung
IDC CBL - HHKC10S/AE10G/HHKC10S
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,500' (152,40mm, 6,00")
Kategorie
Raster - Kabel
0,050" (1,27mm)
Hersteller
Assmann WSW Components
Länge
0,500' (152,40mm, 6,00")
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Kodierstift
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grau, Flachbandkabel
Steckverbindertyp
Buchse an Buchse
Abschirmung
Ungeschirmt
Anzahl der Positionen
10
Kabelabschluss
IDC
Anzahl der Reihen
2
Kontaktoberfläche
Zinn
Raster - Steckverbinder
0,100" (2,54mm)