ABC200-1012G
DigiKey-Teilenr.
179-2435-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABC200-1012G
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 200W
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 90 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABC200-1012G Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
4.2 kV
Verpackung
Box
Effizienz
91%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Leistungsfaktorkorrektur, Fernabtastung, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,44" (101,6mm x 50,8mm x 36,6mm)
Spannung - Ausgang 1
12V
Zulassungsbehörde
CB, CE
Strom - Ausgang 1
15 A