3306P-1-204 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 0
Datenblatt
200 kOhms 0,2W, 1/5W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
3306P-1-204
DigiKey-Teilenr.
3306P-204-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3306P-1-204
Beschreibung
TRIMMER 200K OHM 0.2W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
3306P-1-204 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Hersteller
Bourns Inc.
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
200 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,2W, 1/5W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,319" x 0,268" (8,10mm x 6,80mm)
Toleranz
±25%