3386P-1-103LF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
TT Electronics/BI
Vorrätig: 1
Datenblatt
Vorrätig: 0
10 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
3386P-1-103LF
DigiKey-Teilenr.
3386P-103LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3386P-1-103LF
Beschreibung
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
3386P-1-103LF Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
10 kOhms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,375" x 0,375" (9,53mm x 9,53mm)
Toleranz
±10%