4609M-101-103LF
DigiKey-Teilenr.
4609M-101-103LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4609M-101-103LF
Beschreibung
RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ohm ±2% 250mW Leistung pro Element Bussystem 8 Widerstandsnetzwerke -arrays ±100ppm/°C 9-SIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
4609M-101-103LF Modelle
Kategorie
Leistung per Element
250mW
Hersteller
Bourns Inc.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
9-SIP
Schaltungstyp
Bussystem
Gehäusetyp vom Lieferanten
9-SIP
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,898" x 0,098" (22,81mm x 2,49mm)
Anzahl der Widerstände
8
Höhe - nach Einbau (max.)
0,250" (6,35mm)
Widerstandsverhältnisdrift
50ppm/°C