CAY16-1002F4LF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
CTS Resistor Products
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ohm ±1% 62,5mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke, -arrays ±200ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
CAY16-1002F4LF
DigiKey-Teilenr.
CAY16-1002F4LFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CAY16-1002F4LFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CAY16-1002F4LFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAY16-1002F4LF
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CAY16-1002F4LF Modelle
Kategorie
Leistung per Element
62,5mW
Hersteller
Bourns Inc.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
Schaltungstyp
Isoliert
Gehäusetyp vom Lieferanten
1206
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Anzahl der Widerstände
4
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)