CD214B-T150ALF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 265
Datenblatt
243V Klemme 2,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
DO-214AB
CD214B-T150ALF
DigiKey-Teilenr.
CD214B-T150ALF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD214B-T150ALF
Beschreibung
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CD214B-T150ALF Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
150V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Durchbruch (Min.)
167V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
243V