CD214L-T33CALF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 208
Taiwan Semiconductor Corporation
MCC (Micro Commercial Components)
Vorrätig: 454
Bild für CD214L-T33CALF ist nicht verfügbar
CD214L-T33CALF
DigiKey-Teilenr.
CD214L-T33CALF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD214L-T33CALF
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 56.2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC (DO-214AB)
EDA/CAD-Modelle
CD214L-T33CALF Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
56.2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V