CDDFN2-T3.3B ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Diodes Incorporated
Infineon Technologies
Vorrätig: 88
Infineon Technologies
Nexperia USA Inc.
Semtech Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
8V Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 2-DFN (1x0,6)
CDDFN2-T3.3B
DigiKey-Teilenr.
CDDFN2-T3.3BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CDDFN2-T3.3BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CDDFN2-T3.3BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDDFN2-T3.3B
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 8VC 2DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CDDFN2-T3.3B Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
13,5pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Gehäuse / Hülle
2-XDFN
Spannung - Durchbruch (Min.)
4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
8V