PTA2043-2015DPB103
DigiKey-Teilenr.
PTA2043-2015DPB103-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTA2043-2015DPB103
Beschreibung
SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms 0,1W, 1/10W Durchkontaktierung Schiebepotentiometer Oben Einstelltyp
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTA2043-2015DPB103 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Bourns Inc.
Einstellungstyp
Oben
Serie
Schiebertyp
Standard
Verpackung
Lose im Beutel
Hubbereich
20mm
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B x H: 1,378" x 0,354" x 0,256" (35,00mm x 9,00mm x 6,50mm)
Widerstand
10 kOhms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Leistung (W)
0,1W, 1/10W