PV36W201C01B00 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Nidec Components Corporation
200 Ohms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 25.0 Umdrehungen Einstellung oben
PV36W201C01B00
DigiKey-Teilenr.
118-PV36W201C01B00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PV36W201C01B00
Beschreibung
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PV36W201C01B00 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
200 Ohms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,378" x 0,197" (9,60mm x 5,00mm)
Toleranz
±10%