SMCJ40CA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Bourns Inc.
Vorrätig: 127
Littelfuse Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Upgrade
Ähnlich
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
STMicroelectronics
64,5V Klemme 23,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
DO-214AB
SMCJ40CA
DigiKey-Teilenr.
SMCJ40CABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ40CABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ40CABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ40CA
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMCJ40CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
23,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V