SMLJ58CA
DigiKey-Teilenr.
SMLJ58CABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMLJ58CABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMLJ58CABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMLJ58CA
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
93,6V Klemme 32A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC (DO-214AB)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMLJ58CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
32A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
64,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
93,6V