SRF2012-900YA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Laird-Signal Integrity Products
Vorrätig: 1.517
Datenblatt
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
2 Leitung(en), Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 90 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 300mOhm
SRF2012-900YA
DigiKey-Teilenr.
SRF2012-900YATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRF2012-900YACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRF2012-900YADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRF2012-900YA
Beschreibung
CMC 400MA 2LN 90 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SRF2012-900YA Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
300mOhm
Hersteller
Bourns Inc.
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,055" (1,40mm)
Impedanz bei Frequenz
90 Ohms @ 100 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
400mA