SRF4532-110Y ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
TDK Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
11 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en), Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 700 Ohms @ 10 MHz 300mA DCR 800mOhm
Bourns Magnetic Capabilities
SRF4532-110Y
DigiKey-Teilenr.
SRF4532-110YTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRF4532-110YCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRF4532-110YDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRF4532-110Y
Beschreibung
CMC 11UH 300MA 2LN 700 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SRF4532-110Y Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
300mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
800mOhm
Serie
Nennspannung - DC
50V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Höhe (max.)
0,118" (3,00mm)
Impedanz bei Frequenz
700 Ohms @ 10 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Induktivität bei Frequenz
11 µH @ 100 kHz