TC33X-2-102G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
1 kOhms 0,15W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
TC33X-2-102G
DigiKey-Teilenr.
TC33X-2-102GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC33X-2-102G
Beschreibung
TRIMMER 1K OHM 0.15W J LEAD TOP
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TC33X-2-102G Modelle
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Widerstand
1 kOhms
Leistung (W)
0,15W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,150" x 0,142" (3,80mm x 3,60mm)
Toleranz
±25%