TC33X-2-502E | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TC33X-2-502E |
Beschreibung | TRIMMER 5K OHM 0.15W J LEAD TOP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 5 kOhms 0,15W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TC33X-2-502E Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C |
Widerstand 5 kOhms | Abschluss - Art J-Anschluss |
Leistung (W) 0,15W | Größe / Dimension Rechteckig - L x B: 0,150" x 0,142" (3,80mm x 3,60mm) |
Toleranz ±25% | Basis-Produktnummer |