VM800C43A-D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
4D Systems Pty Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
Resistiv Displaymodule - LCD, Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe SPI 4,3" (109,22mm) 480 x 272
VM800C43A-D
DigiKey-Teilenr.
768-1200-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VM800C43A-D
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
4,3" (109,22mm)