Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
E-Switch
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
E-Switch
Vorrätig: 0
Datenblatt
Knitter-Switch
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Oberflächenmontage
PTS645SK43SMTR92 LFS
DigiKey-Teilenr.
CKN9084TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CKN9084CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CKN9084DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS645SK43SMTR92 LFS
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
EDA/CAD-Modelle
PTS645SK43SMTR92 LFS Modelle
Kategorie
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
4,30mm
Abschluss - Art
Knickflügel
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Umriss
6,00mm x 6,00mm
Betätigungskraft
260gf
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC