PTS820J20MSMTR LFS
DigiKey-Teilenr.
CKN10505TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CKN10505CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CKN10505DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS820J20MSMTR LFS
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Oberflächenmontage
Kategorie
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
2,00mm
Abschluss - Art
J-Anschluss
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Umriss
3,90mm x 2,90mm
Betätigungskraft
160gf
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Schaltweg
0,20mm