FBU201209T-310Y-S ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Walsin Technology Corporation
31 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 6A 15mOhm
FBU201209T-310Y-S
DigiKey-Teilenr.
4713-FBU201209T-310Y-STR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4713-FBU201209T-310Y-SCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4713-FBU201209T-310Y-SDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FBU201209T-310Y-S
Beschreibung
FERRITE BEAD 31 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Nennstrom (Max.)
6A
Hersteller
Cal-Chip Electronics, Inc.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
15mOhm
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Filtertyp
Stromleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Impedanz bei Frequenz
31 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)