Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
MCC (Micro Commercial Components)
Vorrätig: 454
Datenblatt
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
53,3V Klemme 56.2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
DO-214AB, SMC
3SMC33CA TR13 PBFREE
DigiKey-Teilenr.
1514-3SMC33CATR13PBFREETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1514-3SMC33CATR13PBFREECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1514-3SMC33CATR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3SMC33CA TR13 PBFREE
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
56.2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V