Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
58,1V Klemme 51,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
DO-214AB, SMC
3SMC36CA TR13 PBFREE
DigiKey-Teilenr.
1514-3SMC36CATR13PBFREETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1514-3SMC36CATR13PBFREECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1514-3SMC36CATR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3SMC36CA TR13 PBFREE
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
51,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V