SMD2SW.015 100G
DigiKey-Teilenr.
SMD2SW.015100G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMD2SW.015 100G
Beschreibung
SOLDER WIRE 60/40 TIN/LEAD NO-CL
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mit Anschlüssen No-Clean, wasserlöslich Drahtlot Sn60Pb40 (60/40) 27 AWG, 28 SWG Spule, 3,53 Unzen (100 g)
Kategorie
Durchmesser
0,015" (0,38mm)
Hersteller
Chip Quik Inc.
Schmelzpunkt
361 bis 370°F (183 bis 188°C)
Serie
Flussmittelart
No-Clean, wasserlöslich
Verpackung
Lose im Beutel
Drahtstärke
27 AWG, 28 SWG