EC4SAW-24S33N
DigiKey-Teilenr.
2034-2012-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EC4SAW-24S33N
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V 5W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 1,5A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EC4SAW-24S33N Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, SCP
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
82%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
8-poliges SIP-Modul, 7 Pins
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,86" x 0,36" x 0,44" (21,8mm x 9,2mm x 11,1mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
5 W