3239-22-1-0500-005-1-TS
DigiKey-Teilenr.
CN104L-25-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3239-22-1-0500-005-1-TS
Beschreibung
HOOK-UP STRND 22AWG BLU 25'
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 AWG Schaltdraht Draht 17/0,0063" Blau 3000V 25,00' (7,62m)
Kategorie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,081" (2,06mm)
Herst.
Hüllendicke (Isolation)
0,025" (0,63mm)
Verpackung
Spule
Länge
25,00' (7,62m)
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
3000V
Kabeltyp
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C