4282-3-12-D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Molex
Parametrisches Äquivalent
Molex
TE Connectivity AMP Connectors
12 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Weiß 0,165" (4,20mm)
4282-3-12-D
DigiKey-Teilenr.
1175-4282-3-12-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4282-3-12-D
Beschreibung
CONN PLUG HSG 12POS 4.20MM
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Reihenabstand
0,165" (4,20mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Raster
0,165" (4,20mm)