4282-3-22-D steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
22 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Weiß 0,165" (4,20mm)
4282-3-22-D
DigiKey-Teilenr.
1175-4282-3-22-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4282-3-22-D
Beschreibung
CONN PLUG HSG 22POS 4.20MM
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Reihenabstand
0,165" (4,20mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Raster
0,165" (4,20mm)