ATV04A400JB-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1567-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1567-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1567-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATV04A400JB-HF
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
64,5V Klemme 6,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ATV04A400JB-HF Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,2A