ATV15C401JB-HF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
648V Klemme 2,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
ATV15C401JB-HF
DigiKey-Teilenr.
ATV15C401JB-HF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATV15C401JB-HF
Beschreibung
TVS DIODE 400VWM 648VC DO214AB
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ATV15C401JB-HF Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
400V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
447V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
648V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2,3A