CDBV3-40S-G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
MCC (Micro Commercial Components)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 40 V 200mA Oberflächenmontage SC-70, SOT-323
cpdv3-5v0u
CDBV3-40S-G
DigiKey-Teilenr.
CDBV3-40S-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDBV3-40S-G
Beschreibung
DIODE ARR SCHOT 40V 200MA SOT323
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Hersteller
Comchip Technology
Umkehrerholungszeit (trr)
5 ns
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 nA @ 30 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar serie Verbindung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
SC-70, SOT-323
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-323
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
200mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 40 mA